Sie sind hier:

Kontakt.

Wir freuen uns auf ihre kontaktaufnahme

Schäffer Präzisionswerkzeuge GmbH & Co KG

Im Babenbecker Feld 58

D 32051 Herford

Telefon: 05221 / 3456 - 0

Fax: 05221 / 3456 - 78

E-Mail: info@schaeffer-herford.de

ihre persönlichen ansprechpartner

er

Heike Rieso
Geschäftsführung
h.rieso@schaeffer-herford.de

Britta Aleth
Geschäftsführung
b.aleth@schaeffer-herford.de

Klaus-Peter Rieso
Produktionsleitung
k.rieso@schaeffer-herford.de

Alex Jochim
Technik
a.jochim@schaeffer-herford.de

Kathrin Fleer
Innendienst Einkauf/Verkauf
k.fleer@schaeffer-herford.de

Matthias Kollenberg
Export
m.kollenberg@schaeffer-herford.de

Friedel Dubbert
Außendienst
f.dubbert@schaeffer-herford.de

Ralf Bergmann
Außendienst
r.bergmann@schaeffer-herford.de

So finden Sie zu uns

Schäffer Präzisionswerkzeuge
Im Babenbecker Feld 58
D 32051 Herford

Telefon: 05221 / 3456 - 0
Fax: 05221 / 3456 - 78
E-Mail: info(at)schaeffer-herford.de

Röthe Werbeagentur Herford